Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли использовать отзыв с другого сайта

Добрый день! Я вела он-лайн познавательные программы по рукоделию в частной компании. После посетители портала оставляли отзывы о проведенных мастер-классах. Могу ли я использовать эти отзывы на своем личном сайте, в своих интересах, не ставя в известность руководство компании?

25 Апреля 2014, 23:49, вопрос №436760 Инна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats