Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Зарплата не повышалась пять лет

Работаю на производстве, но последнее повышение зарплаты (для всех) было в 2007 году, с тех пор начальство себе увязала заработную плату с курсом евро, а остальным работникам ее не поднимают, ест ли статьи закона и способы как то продвинуть решение о повышении зарплаты законными способами?

07 Февраля 2013, 20:36, вопрос №43644 Андрей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats