Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Пока сижу в декрете, фирму-автосалон хотят перекупить или прикрыть, возможно обанкротить

День добрый. Помогите пожалуйста. Пока сижу в декрете, фирму-автосалон хотят перекупить или прикрыть, возможно обанкротить. Ребенку 7 месяцев, выходить с декрета ещё не скоро, но возможно будет некуда. Что же делать, они могут просто обанкротить фирму, и мне никто уже ничего не будет должен? Не выплатят ни компенсацию за сокращение, ни работы после декрета. И если фирма исчезнет, то как получать декретные? Ведь это фирма платит, а уже ей возмещает государство? Возможно есть закон по защите женщин пока они в декрете? Что сейчас нужно сделать, пока ещё фирма существует?

25 Апреля 2014, 13:22, вопрос №436313 Анна, г. Старый Оскол
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 671 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats