Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Спор председателей СНТ

Решение суда вступает в законную силу 11 мая о правомочности председателя (в пользу старого председателя). До 11.05.14г. кто председатель старый, которого хотят убрать или новый, котрого выбрали не законно? Новый проводит собрание 27.04.14г. на повестке - выборы председателя.Если новый председатель(тот кто в прошлый раз незаконно был избран) наберет больше голосов, то решение суда будет не действительным? И какой есть выход, ведь старый председатель прав, его оклеветали и садоводы поверили клевете. Суд был на стороне старого председателя, но специально затягивался процесс до весны, что бы прибыло больше садоводов на собрание и решение суда вынесено с задержкой.

25 Апреля 2014, 13:13, вопрос №436300 Татьяна, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 938 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats