Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Сможем ли мы как сироты претендовать на жилье?

Здравствуйте меня зовут Оксана мне 28 лет у меня есть братишка ему 26 лет также брат он1980 года.В 2002 году мы с братишкой остались сиротами брат был на тот момент совершеннолетний .Нас под опеку взяла тетя , от родителей осталась квартира 2ком ее признали аварийной и 2010 году нам выдали однокомнатную квартиру 40кв . На момент получения квартиры брат болел туберкулезом у него был сын , у братишки тоже семья ребенок и я одна . Когда я спросила зачем нам не выдали как сиротам они ответили все по закону каждому по 13 кв если не подпишем то и эту квартиру не получем .Квартиру мы продали так как с больным братом жить. не возможно на деньги никто не смог купить жилье теперь мы без прописки без квартиры скажите что мы можем сделать в этой ситуации можем ли мы с братишкой претендовать на жилье как сироты ?

25 Апреля 2014, 12:55, вопрос №436274 оксана, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 903 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats