Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Вхожу в состав некоммерчекого партнерства но не являюсь членом

Добрый день! Я являюсь собственником нежилого помещения (торговой точки), входящего в состав некоммерческого партнерства при этом не являюсь членом этого партнерства... помимо коммунальных услуг приходят иные платежи, как я понял за пользование общими коммуникациями. При этом чем больше неработающих торговых точек, тем выше плата (распределяют на всех).Законны ли их действия? и могу ли я вообще отказаться от уплаты каких либо "услуг" за исключением коммуналки и охраны?

25 Апреля 2014, 12:15, вопрос №436233 Андрей, г. Иваново
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 762 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats