Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Зачисление в детский сад в другом районе г. Москвы

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, законно ли требование детского сада (размещено на сайте ДС http://sh1195.mskzapad.ru/about/welcome/), находящегося в г. Москве (Западный округ) о том, что если ребёнок зарегистрирован не в Западном округе, но проживает в Западном, необходимо предоставить паспорт родителей (с пропиской в ЗАО) или другой документ, подтверждающий фактическое проживание в Западном округе?

Наши дети и один из родителей прописаны в Северо-Западном округе г. Москвы, но в сад встали в очередь (был присвоен номер очереди, и уже пришло приглашение на комиссию по комплектованию детского сада) в Западном округе г. Москвы

25 Апреля 2014, 11:39, вопрос №436189 Ирина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 911 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats