Пожалуйста Помогите разобраться, я воспитаница детского дома

здравствуйте у меня такой вопрос.мне 21год я с 12 лет воспитывалась в детском доме т.к родители умерли.детский дом закрепил за мной долю дома 1.2 часть.бабушка оформила эту часть на меня в 95году и в 2000 умерла.а вторая доля была на ней.сразу после смерти ее,моя мама вступила в наследство в долю бабушки и в2001 году родилась моя сродная сестра,мама в 2005 тоже умерла натариус мне сказала что теперь сестра наследник маминой части и продать я его не смогу пока ей не исполнится 18 лет.у меня вопррос почему детский дом не выделил мне свое желье а оставил за мной 1.2 дома ветхово?имею ли я право пожаловаться в прокуратуру и выбить себе квартиру?у меня уже давно своя семья и двое детей мне нужно желье в срочном порядке!у сестры отец живой!!!!спасибо большое заранее

, Шишигина Дарья Ивановна, г. Тавда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут