Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Размер пособие в Центре занятости после отпуска по уходу

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какое пособие (минимальное или максимальное) я буду получать в Центре занятости, если сейчас у меня закончился отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и при этом я работала на условиях неполного рабочего дня?

Заранее спасибо. С/у Наталья.

25 Апреля 2014, 10:47, вопрос №436119 Наталья, г. Нижний Тагил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats