Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Может ли судебный пристав закрыть выезд за границу?

Здравствуйте.

Мой муж 3 года назад попал в ДТП, погиб его друг,за рулем был муж. Был суд,его приговорили 3 года условно,3 года,лишение прав и 300 тыс. выплачивать как моральный ущерб. Условный срок сняли досрочно по причине хорошего поведения.

Выплачивать осталось 200 тыс.руб.

Моему мужу позвонила судебный пристав и намекнула что отдыхать ездить он не будет,т.е. закроет выезд за рубеж, платит он каждый месяц, не задерживает.

Скажите пожалуйста законно ли будет ее действие,закрыть выезд за границу??

В прошлом году мы ездили отдыхать, ни каких запретов не было. Путевки у на уже на руках, нам родственники подарили.Подскажите что нам делать?? Или она просто пугает???

25 Апреля 2014, 09:33, вопрос №436036 Анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

stats