Доп соглашение к договору. Отмена оклада

В организации вышел приказ о том, что менеджерам убирают оклад и сажают их на %%. Соответственно, мне нужно сделать доп соглашение к трудовым договорам. Я никак не могу понять как в данном конкретном случае правильно это сделать, те не могу сформулировать правильно доп соглашение. Вот выдержка из приказа:

1. выплату базовых ставок менеджеров отменить как неоправдавшую себя.

2. Установить оплату труда менеджеров только в % от личных продаж.

- 6% от валовой прибыли при выполнении плана свыше 100% и тд

3. Установить минимальную оплату труда менеджеров 6600

4. При нарушении труд дисциплины.......... снижение коэффициента на 0,5-1%.

Помогите пжл с формулировкой пункта по оплате труда в доп соглашении. Спасибо!

, светлана, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут