Как провести воду в квартиру на 2 этаже многоквартирного дома

как провести воду в квартиру на 2 этаже многоквартирного дома, если соседи не разрешают проводить от них. Вода в доме не предусмотрена с момента строительства и каждый проводил самостоятельно через соседку с 1 этажа.

Я обратилась в управляющую компанию. написала заявление на установку стояка в своей квартире. работники ЖКХ закупили все необходимые трубы, но установить стояк не могут, т.к. соседка с 1 этажа не впускает их в свою квартиру. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут