Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отказ в выплате детского пособия матери одиночке из-за временной регистрации

Здравствуйте! Я мать одиночка, при обращении в органы соцзащиты для получения детского пособия, мне было отказано в устной форме.Причиной явилось то,что у меня нет постоянной регистрации по месту жительства с лета 2014 г, а только временная регистрация сроком на 2 года.Постоянно прописаться просто некуда.Законно ли мне отказали?

Людмила, Кировская область.

25 Апреля 2014, 00:33, вопрос №435825 Людмила, г. Вятские Поляны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 959 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats