Обманули в интернет магазине

Здравствуйте. Хочу вам сообщить о мошенниках на сайте 100kopiya.ru/index.php

На данном сайте был заказан телефон. После прибытия и осмотра телефона, он оказался просто кусок железа. Попытки дозвониться или написать им, ни к чему не привели. Они ушли на дно и не желают выходить на связь. Телефон я купил за 6000 рублей. Выходит как отправил деньги на ветер. Прошу вас разобраться с данным сайтом и решить что делать и как быть обманутым гражданам.

, Денис, г. Чита
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Юристы данного сайта советуют как можно решить проблему, а сами не разбираются ни с кем. Мы не правоохранительные органы.

Вам советую написать заявление в полицию на данный сайт.

Всего доброго. Не забудьте оценить ответ.