Как уйти с должности номинального директора общественной организации

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как можно снять с себя обязательства номинального директора? Несколько месяцев назад мой руководитель попросил переоформить на себя общественную организацию, т.е стать там директором( номинальным). Мною были подписаны документы у нотариуса, точно какие я не знаю, в банке никаких документов я не подписывала, никакой деятельности не осуществляла. Сейчас я хочу снять с себя полномочия директора этой фирмы,но на руках у меня нет никаких документов. Прочитала на вашем сайте, что надо отправить письмо с уведомлением и описью учредителям, и второе письмо в налоговую с этим уведомлением и указанием, что у меня нет связи с учредителями. Этих двух писем будет достаточно?или надо сделать что-то еще? Как правильно оформить заявление об уходе, если у меня нет данных по учредителям?

связаться с бывшим руководителем нет возможности, т.к сейчас он находится под следствием. Следствию известно, что я была номинальным директором этой фирмы, и что фактическим руководство осуществлял мой руководитель. Уголовное дело заведено по другому поводу, не в отношении фирмы, где я номинальный директор

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут