Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

792 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
792 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Закон о выплате компенсации за непредоставление места в детском саду

Выплачивают ли компенсацию за непредоставление места в детском саду детям от полутора лет в городе Ижевск Удмуртской республики

24 Апреля 2014, 20:36, вопрос №435694 Назиля, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats