Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Могут ли наложить штраф за невысокую нецветущую траву на придомовой территории и кто это может сделать? Участковый?

живу в сельской местности в частном доме,на придомовой территории выросла трава по колено,хочу подростить ее еще чтоб скосить козе,но грозят штрафом. могут ли дать штраф? напишите статью кодекса и за что дают штрафы на придомовой территории и на территории домовладения,а то не знаю законов.и кто именно может налагать такой штраф? участковый? и порядок этих действий.и где это записано.заранее благодарю за ответ.

24 Апреля 2014, 20:36, вопрос №435693 татьяна, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats