Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Необходим ли сбор подписей для установки информационного щита на жилом многоквартирном здании?

Здравствуйте. Есть небольшой вопросик. Необходимо ли собирать подписи именно владельцев квартир для установки информационного щита на боковой стороне здания. Дом управление не против! Дом управление предупредило о новшестве в законе, что на данный момент необходимо собрать подписи с жильцов. У нас клиника в этом доме. Над входом в клинику имеется вывеска,но хотелось бы,что бы с дороги было тоже видно. Подскажите нам пожалуйста!

24 Апреля 2014, 20:22, вопрос №435669 Антон, г. Калуга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats