Необходим ли сбор подписей для установки информационного щита на жилом многоквартирном здании?

Здравствуйте. Есть небольшой вопросик. Необходимо ли собирать подписи именно владельцев квартир для установки информационного щита на боковой стороне здания. Дом управление не против! Дом управление предупредило о новшестве в законе, что на данный момент необходимо собрать подписи с жильцов. У нас клиника в этом доме. Над входом в клинику имеется вывеска,но хотелось бы,что бы с дороги было тоже видно. Подскажите нам пожалуйста!

, Антон, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут