Деятельность Муниципального унитарного предприятия

В Уставе Муниципального унитарного предприятия отсутствует вид деятельности согласно по ОКВЭД 45.11.1 "Разборка и снос зданий, расчистка строительных участков" а имеется вид деятельности "строительство" и в выписке из егрюл оквэд - 45.1, 45.2, 45.3.

Имеет ли право МУП выполнить работы по виду деятельности оквэд 45.11.1?

, Любовь, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут