Отказ страховой компании в покраске деталей

В декабре 2013 года авто было застраховано по КАСКО, перед заключением договора был предварительный осмотр страховщиком с составлением акта. В акте страховщик отметил мелкие сколы от камней на передним бампере и капоте.

01.04.2014 года я попал в ДТП, в последствие чего было повреждён передний бампер, капот, левое передние крыло и левая передняя фара.

через 19 дней страховая дала направление на СТОА, страховая компание оплатит замену крыла, капота, бампера и крыло, но не будет оплачивать покраску бампера и капота т.к. до ДТП было повреждено ЛКП. Правомерны ли действие страховой компании ?

, Александр, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут