Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Законна ли отправка на сдачу анализов в поликлинику во время отсрочки?

Добрый день. Мне пришлось по причине постоянных звонков домой прийти в военкомат в марте месяце сего года. На месте у меня уточнили данные и выдали повестку для уточнения данных на 20.06 и направление в поликлинику по месту жительства на сдачу анализов до 20.06(выдать результаты мне на руки). Я студент очного отделения государственного вуза, и имею отсрочку до 30.06 точно, врятли больше, насколько мне известна практика вузов. Нужно ли мне сдавать анализы и нести их в военкомат до окончания моей отсрочки? Также, я могу оформить так называемые каникулы после диплома, которые, насколько я могу понять, продлевают отсрочку до 31.08. Так ли это? Если мне подтвердят какие-либо болезни, входящие в перечень о негодности призывника, как правильно их отправить в военкомат(поподробней). Спасибо, жду ответа.

24 Апреля 2014, 17:09, вопрос №435458 Владимир, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 887 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats