Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Оплата штрафа ГИБДД алиментщиком

Подскажите, пожалуйста, есть ли , действительно, закон, позволяющий уменьшить сумму штрафа ГИБДД, если плательщик-алиментчик. Назначен штраф 30000. Алименты на двоих детей от предыдущего брака выплачиваются ежемесячно. Спасибо.

24 Апреля 2014, 16:51, вопрос №435434 Ольга, г. Тюмень
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats