Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как мне получить свои заработанные деньги?

Здравствуйте. Прошу вашего разумного совета по этому делу.Владелец ИП занимающийся рекламной услугой предложил работу по оформлению нового здания Медицинского центра города, договор был устный. Договор заключался в том,что я оформляю больницу по окончанию работы сдаем объект и даем документы на подпись после отправляем их для получения перевода некой суммы денег за работу, т.е я закончил свою часть работы должен в течение 7 дней но не более 14 дней получить свою часть денег. В итоге прошло уже две недели а перевода как такого по его словам нет еще. Объект как я знаю он взял не по закону,т.е по закону этот здание должны оформлять крупная профессиональная компания, есть версия что он взял его путем дачи взятки должностным лицам. Получу ли я свои деньги если подам в суд? Или надо обратиться в УБЭП чтоб он отдал долги всем, кроме меня он должен еще 2 сотрудницам.

24 Апреля 2014, 15:39, вопрос №435341 Алик Халиков, г. Месягутово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats