Как влияет иногородний член семьи на ухудшение моих жилищных условий, если он не прописан на моей жилплощади

С 1993г состоим на жилищном учете в г. Москве,учетное дело 93-79. В 2010 г. сын женился на жительнице г. Мценска, прописана она в Мценске (не в Москве) в 2012 г. собственник помещения выписал дочь (жену моего сына) в другую квартиру меньшей площади. Хотелось бы узнать 1.Рассматривается ли жилая площадь, где прописана жена моего сына (в Орловской области) при приобретении мною квартиры в Москве по соципотеке и на основании какого закона..

2.Является ли прописка жены сына в другое помещение (в Орловской области) ухудшением моих жилищных условий, если она не прописана на моей жилплощади а Москве и на основании какого закона.

, лали, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут