Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как влияет иногородний член семьи на ухудшение моих жилищных условий, если он не прописан на моей жилплощади

С 1993г состоим на жилищном учете в г. Москве,учетное дело 93-79. В 2010 г. сын женился на жительнице г. Мценска, прописана она в Мценске (не в Москве) в 2012 г. собственник помещения выписал дочь (жену моего сына) в другую квартиру меньшей площади. Хотелось бы узнать 1.Рассматривается ли жилая площадь, где прописана жена моего сына (в Орловской области) при приобретении мною квартиры в Москве по соципотеке и на основании какого закона..

2.Является ли прописка жены сына в другое помещение (в Орловской области) ухудшением моих жилищных условий, если она не прописана на моей жилплощади а Москве и на основании какого закона.

24 Апреля 2014, 14:39, вопрос №435269 лали, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats