Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ответственность СЭБ Банка за халатность

Купил авто. Через полгода выяснилось, что авто в залоге у ОАО "Плюс-Банк" в Москве. Суд я проиграл в силу ст. 353 ГК РФ. Выяснилось, что служба экономической безопасности банка вообще не проверяла предоставленные клиентом документы - которые оказались недостоверными. Можно ли эту службу экономической безопасности банка привлечь к ответственности за халатность - проверь они должным образом документы, а "не на глаз", как они сами признались, то выяснилось бы, что все документы фальшивые?

24 Апреля 2014, 14:05, вопрос №435232 Олег Юрьевич, г. Серпухов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats