Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Переселение пенсионеров из Казахстана в Россию

Встали на очередь по переселению в Омск. В Омске живет сын у него своя квартира. Мне 55 лет, мужу 56 , он железнодорожник (машинист) стаж 33 года. В Казахстане мы идем на пенсию через 3 года. По Российским законам у нас уже пенсионный возраст. Возможно ли переселение по программе. ? И если возможно то когда муж пойдет на пенсию ?

24 Апреля 2014, 11:47, вопрос №435032 Ирина, г. Каспи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats