Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Ч. 1 ст. 12. 29 Кодекса об административных правонарушениях

Вопрос касательно кодекса об административных правонарушениях. При переходе улицы не было в зоне видимости (более 300 м) пешеходного перехода, также отсутствовали автомобили на дороге. Инспектор выписал протокол и постановление на месте с вынесением штрафа 500 р. В ч. 1 сч. 12.29 указано предупреждение ИЛИ штраф. Насколько законно вынесено такое постановление и каким образом можно обжаловать его и получить вместо штрафа предупреждение ( поскольку имели место смягчающие обстоятельства).

24 Апреля 2014, 11:24, вопрос №434993 Алена, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 581 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats