Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Передача банком информации коллекторам

Добрый день и всех благ! Помогите мне, пожалуйста, в правовом поле по вопросу с банковской картой. По карте ОТП-банка лимит полностью погашен более двух лет назад ; карточка заблокирована со стороны банка так-же более двух лет назад . Но вот два дня назад, телефонный звонок, "Руссколлектор": Дмитрий Владимирович, у вас задолженность за обслуживание карты-2600 рублей... Подскажите о дальнейших действиях с моей стороны, как правильно поступить по закону? Заранее благодарен, С уважением Рогожкин Д.В., Воронежская обл.

24 Апреля 2014, 09:55, вопрос №434877 Рогожкин Д В, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 951 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats