Погиб сын при исполнении, уже 8 лет не могу добиться пенсии по потере кормильца

В2005 погиб сын в чечне при исполнении обязанностей военной службы, имеется приказ командира в котором это указанно. До сих пор не получаем пенсию по потере кормильца, так как в 2011 нашлась увольнительная на 5 дней, при этом личное дело моего сына до сих пор не найдено. Чтобы получать пенсию по потере кормильца мне необходимо заключениее ввк соответствующего образца, но из-за увольнительной его не выдают. Что можно сделать в моей ситуации? Буду благодарна любой помощи

, Наталья Эзерханова,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут