Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Захват денег банкоматом

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне статьи законов на которые можно сослаться при подаче искового заявления в суд. Ситуация с захватом денег банкоматом. Павел г.Казань.

24 Апреля 2014, 08:11, вопрос №434762 Павел, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats