Как разделить общую землю после развода, если муж оформил ее на свою маму

В 1998 нам с мужем был выделен участок под строительство - это было во время брака. С мужем уже как 10 лет в разводе, на данный период времени я узнаю, что он ведет строительство на нашем участке и оформил землю на свою маму. Имею ли я право получения своей доли

, Елена, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут