Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
788 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

44-ФЗ электронный аукцион. Обоснование (определение) начальной максимальной цены для торгов

Нами получены от пяти хозяйствующих субъектов 5 коммерческих предложений. можем ли мы за основу к расчету максимальной цены для торгов взять наименьшую из предложенных цен или все таки усредненую полученную расчетным путем (1+2+3+4+5)/5?

24 Апреля 2014, 06:39, вопрос №434709 Симонова Людмила Викторовна, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.