Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жилье вне очереди для психически больных людей

Уважаемые юристы, добрый день! Правомерно ли требование жилищного отдела Администрации при подаче заявления о предоставлении жилого помещения вне очереди лицу, страдающему тяжелой формой психического заболевания предоставить приказ о признании такого лица малоимущим. п.4 ст.57 ЖК РФ, прямо не предусматривает необходимость признания такого гражданина малоимущим, в связи с чем, как мне кажется, действие законов местного самоуправления не действительно. Если возможно дайте, пожалуйста ссылки на судебные решения

24 Апреля 2014, 04:01, вопрос №434667 Олег Геннадьевич, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 533 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats