Какие выплаты полагаются жене после смерти мужа (оба пенсионеры)

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, какие выплаты положены жене после смерти мужа, который являлся пенсионером, ветераном труда, инвалидом 1 группы. После смерти прошло полгода. Если положены какие-то выплаты, то куда и с какими документами необходимо обращаться. Спасибо за ответ.

, Наталья, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут