Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Приватизация земельного участка под частным домом в Крыму

у нас в Крыму под частным домом по закону в поселкох городского типа выделялось 15 соток земли. Мы не успели воспользоваться этой нормой закона. Как решается зтот вопрос в России.

23 Апреля 2014, 19:41, вопрос №434461 Шевченко Валентина, г. Обухов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 832 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats