Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Человек на 1 группе инвалидности, взял ссуду в банке, не страховки, ничего нет. Через пол года умирает и банк требует выплат

Человек взял в банке деньги на 5 лет, но он находился на первой группе инвалидности, банк дал деньги безо всяких проблем, не застраховав жизнь и не потребовав поручителей. Проходит время и человек который взял ссуду умирает, свидетельство о смерти на руках у родных, они едут в этот банк узнать что делать дальше, обратившись в банк они получили такой ответ, деньги вернуть придется наследникам, из наследников только несовершеннолетняя дочь, с женой официально разведен, законно ли требование банка? что нам делать,

23 Апреля 2014, 19:28, вопрос №434445 Юрий, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 827 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats