Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Работодатель не оплачивает больничный при отсутствии ИНН. Правомерно ли это?

Здравствуйте, я устроилась на работу в ноябре 2012г. До этого работала в государственном учреждении и в частной компании, но нигде ИНН не требовали. А теперь мне говорят, что если я не оформлю ИНН, мне не будут выплачивать больничный, и что с апреля 2013 года вступит в силу какой-то новый закон, по которому и зарплату не будут выплачивать тем у кого нет ИНН. На сколько это правомерно??? Ведь я читала, что получение ИНН не обязательно!!!

07 Февраля 2013, 11:29, вопрос №43434 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats