Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Требуется ли разрешение на размещение баннера, не рекламной конструкции?

Собираемся установить баннер на козыре заправочного павильона, требуется ли разрешение на его установку. Статья 19 закона "О рекламе" гласит о том, что требуется разрешение на установку рекламной конструкции. На самом деле никакой рекламной конструкции нет, баннер изготовлен по размерам козырька.

23 Апреля 2014, 14:31, вопрос №434127 Татьяна, г. Костомукша
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats