Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Удаление сведений о судимости из иц гиац мвд россии

Добрый день, уважаемы юристы!

Подскажите пожалуйста, известны ли вам случаи удаления сведений о судимости из иц гиац мвд россии.

Единственный законно возможный способ, который приходит на "ум" это через суд. Сталкивались ли вы с этим?

Возможно кто-то знает другой способ. Спасибо

23 Апреля 2014, 13:41, вопрос №434060 Артем, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats