Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

С какого числа сбудут страховать авто в Крыму

Здравствуйте меня интересует авто-страховка, как быть, у меня страховка закончилась в марте была украинская, а теперь надо делать российскую, как и когда,можно-ли ездить без автостраховки?

23 Апреля 2014, 12:13, вопрос №433940 Анифе, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Здравствуйте, Анифе!

    За управление без страховки сейчас вряд ли будут штрафовать — до 1 января 2015 года в Крыму действует переходное положение, в связи с чем на многое из того, за что наказывают водителей в России, в Крыму пока закрывают глаза. 

    Но лучше не откладывать в долгий ящик и застраховаться (см. информацию по ссылке:  autoins.ru/ru/crimea/osago/sell_offices.wbp)

    23 Апреля 2014, 12:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats