Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Переселение из ветхого жилья

добрый день в связи с переселением из ветхого жилья нам выдали смотровой ордер на двухкомнатную квартиру общей площадью 52 кв м жилой 30 кв м На данный момент моя семья состоящая из 2-х человек ( я и несовершеннолетняя дочь возраст 3 года) занимает приватизированную двухкомнатную квартиру общей площадью 45,8 жилая 31,4 могу ли я рассчитывать на большую площадь например в этих же новостройках двушки есть и 62 метра только их предлагают тем у кого прописано 3 человека я со своей стороны считаю что в моем случае ущемлены мои права так как сейчас до переселения моя жилая площадь больше на 1,4

очередниками не являемся льгот никаких не имеем

спасибо

23 Апреля 2014, 10:21, вопрос №433775 александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.05.2017 мы ответили на 713 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats