Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имущество переходит автоматически при переименовании учреждения?

здравствуйте. муниципальное бюджетное учреждение реорганизована в муниц-ое автономное учреждение, имущество переходит автоматически или нет? На основании какого закона? Спасибо.

07 Февраля 2013, 06:47, вопрос №43375 Ефим, г. Якутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats