8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я требовать обмена товара если после ремонта по дополнительной гарантии меня не устраивает планшет?

Здравствуйте.Вот такая ситуация.купили планшет 04.02.2013г. через месяца три .он перестал заряжаться и у него не срабатывала одна кнопка. Сдали по гарантии на ремонт,через 40 дней забрала. Все работало вроде,и заряжался. Через месяца 1,5 перестала срабатывать сенсорная панель.Отложили планшет в шкаф,не было времени сдать отвезти в город на ремонт,т.к.живем в деревне. Нашлось время сдала на ремонт.опять 40 дней ждать пришлось. Забрала все работало ,как на тот момент казалось. Когда дома ребенок начал работать с планшетом,оказалось после 3 мин. работы планшет начал самопроизвольно нажимать кнопки.И не возможно было с ним работать.Опять пришлось идти в салон и жаловаться,что планшет не работает.Мне сказали,что только возможно опять отправить на ремонт.Я хотела написать заявление ,что меня не устраивает планшет,и хотела бы от него отказаться. Мне сказали,,что могут только на ремонт забрать.Если после 3 раза.он опять не будет работать,то тогда возможно его обменяют на другой аппарат. Я позвонила в отдел прав потребителей той фирмы, и мне сказали,что могут потом только вернуть деньги за дополнительную услугу,то есть за доп.гарантию.которую я покупала.Что мне делать,если меня не устраивает планшет,который покупала через интернет магазин.Получается мне придется его забрать и оставить у себя? и обратиться в другой сервис ,и за собственные деньги сдавать на ремонт. Может возможно как то на них повлиять,и добиться обмена на другой аппарат?

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы

Показать полностью
, Елена, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
, вопрос №4088727, Елизавета, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я требовать оплату за стажировку в таком случае?
Проходил стажировку на складе Перекресток 4 ночных смен. После понял что работа не для меня сообщил менеджера что дальше не хочу работать и попросил рассчитаться. Отказом ответили и сказали что стажировка оплачивается если отработали больше 10 смен. Об этом меня ранее не предупредили. Могу ли я требовать оплату за стажировку в таком случае?
, вопрос №4087889, Человек, г. Москва
Взыскание задолженности
Могут ли приставы поднять процент если узнают что мы в разводе?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мой муж выплачивает долг приставам точнее у него снимают с зп по исполнительным документам 25% так как у него трое детей и я в декрете, но пол года назад мы развелись , но сошлись обратно и живем . Могут ли приставы поднять процент если узнают что мы в разводе?
, вопрос №4087481, Анна, г. Братск
Исполнительное производство
Здравствуйте, скажите могут ли судебные приставы, арестовать кредитную карту и снять с неё все деньги?
Здравствуйте, скажите могут ли судебные приставы, арестовать кредитную карту и снять с неё все деньги?
, вопрос №4087111, Андрей Круговой, г. Москва
Автомобильное право
Могу ли, требовать с него материальный ущерб?
Добрый день! Скажите пожалуйста, на мой автомобиль, который стоял на парковке возле дома, наехал другой автомобиль при развороте задним ходом. Ущерб менее 100000. Есть ли какое то наказание для водителя автомобиля, кто совершил наезд? Могу ли, требовать с него материальный ущерб?
, вопрос №4086532, Екатерина, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 23.04.2014