Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат при покупке по частным объявлениям

Добрый день! Я заказала по интернету костюм для своей собаки, когда он пришел - оказалось, что костюм маловат. Я решила продать его по той же цене через сайт частных объявлений в моем городе. На него откликнулась женщина, пришла с собачкой своей, померила, он оказался чуть великоват, но так как у женщины был щенок-она приняла решение купить костюм на вырост. Через 4 дня женщина мне позвонила и потребовала вернуть деньги, т.к. Костюм большеват и она уже не уверена до каких размеров вырастет ее любимец. Мотивирует тем что костюм не ношен и по закону о защите прав потребитедей товар можно вернуть в течении 14 дней. Но ведь я физическое лицо, а не юридическое. Кто прав в данной ситуации и должна ли я вернуть деньги? Заранее спасибо!

23 Апреля 2014, 08:07, вопрос №433629 Наталья, г. Киселевск
Свернуть
stats