Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Закон о покое в многоквартирном доме

проживаю в многоквартирном доме соседка с первого этажа включает музыку, так что слышно во всем доме, знаю что с 7 до 23 часов было разрешено слушать музыку громкую, недавно слышала консультацию что если музыка превышает определенную громкость, то соседей можно привлечь к административной ответственности

23 Апреля 2014, 07:26, вопрос №433593 Нина, г. Киренск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats