Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Военный билет

Добрый день. Хочу узнать возможно ли получить военный билет, не служив, но при этом и без записи того,что не служил,с учетом закона 2014г. по каким то еще формулировкам и пунктам,при этом позволяющим поступать на государственную службу? Что в таком военном билете может быть написано? Можно ли с ним поступить на государственную службу и продвинуться по службе на более высокие позиции(включая высокие должности,как например руководитель государственного учреждения, депутат или помощник скажем какого то министра) с учетом этого военного билета и закона? И будут ли проблемы с таким военным билетом при поступлении на работу в крупные российские и иностранные компании государственного и коммерческого плана? Спасибо большое.

23 Апреля 2014, 07:20, вопрос №433588 Олег, г. Кизилюрт
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 675 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats