Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Восстановление сроков обжалования приказа об увольнении

26.12.2012 года уволен из органов по п.7 ч.3 ст.82 ФЗ-342, так как в 2005 году в отношении меня было прекращено уг. дело по примирению сторон. 21.03.2014 года Конституционным судом РФ вынесено постановление № 7-П, признающее данный факт увольнения по данной статье нарушением конституционных прав. Есть ли возможность обжаловать приказ об увольнении, раз прошло столько времени

23 Апреля 2014, 06:31, вопрос №433557 Ринат, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats