Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Право на "лужковскую надбавку " к пенсии

Здравствуйте! Я получила постоянную прописку на проживание в Москве 15 декабря 2012г. 21.12.12. обратилась с заявлением о переводе пенсии по старости из Ростов-на-Дону.Документы о переводе в Москву пришли 28.01.12. Я обратилась в собес в этот же день за оформлением надбавки,но мне отказали.За январь из Ростова-на-Дону моя пенсия в размере 7тыс.200 руб. была мне перечислена. Положена ли мне "лужковская" надбавка? Ведь я успела прописаться в Москве и подать в пенс.фонд заявление о переводе пенсии до вступления закона о 10-летнем проживании в столице.

06 Февраля 2013, 22:49, вопрос №43330 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats