Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законность требования проекта ПЖРТ на установку счетчиков воды

Хотелось бы узнать на каом основании ПЖРТ требует проект на установку счетчиков ГВС, ХВС. Отправьте ссылку или название нормативного документа, в котором описано что данное требование незаконно.

22 Апреля 2014, 18:02, вопрос №433234 Алексей, г. Самара-Тольятти
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 569 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats