Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как сделать временную регистрацию там где не проживаешь

Здравствуйте! Я приехала из другой области. Согласно новому закону временная прописка делается там,где проживаешь. Но я снимаю квартиру, а хозяйка не делает временную прописку. Что делать не знаю...

22 Апреля 2014, 17:33, вопрос №433210 Татьяна, г. Вольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 814 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats